Всемирные детские игры победителей! Второй год!

11.06.2011

 

Впечатления участников:

Участники Игр 2011, родители, врачи и сопровождающие делятся впечатлениями.

Мне сказочно повезло, меня вот уже второй раз пригласили на Игры Победителей! Я была просто в восторге и даже представить себе не могла, что это будет так чудесно! Были очень интересные мастер-классы. Больше всего мне понравился мастер-класс по изготовлению мыла.  (а мы  как счастливы, что доставили детям радость)! У меня была возможность принимать участие в любых соревнованиях, и я могла попробовать свои силы во многом. У меня появились новые друзья из других стран и городов. На закрытие был просто фантастический салют! Я такого никогда в жизни не видела. На концерте было много звёзд. Особенно мне понравилась Анжелика Варум. Она просто необыкновенная! Очень красивая и добрая. Еще мы ездили в планетарий, ходили в бассейн, учились играть на барабанах. Я даже боюсь что-нибудь важное пропустить, так много было всего интересного и запоминающегося.

Алиса Маракуева

Какие впечатления? Мне кажется, можно и не спрашивать! Здорово!!! Супер!!! Класс!!! Мы просто в сказке! Чувства просто переполняют! И меня, и тем более сына! Сережа, узнав, что его пригласили на «Игры Победителей» начал, конечно же, тренироваться – стал бегать по утрам возле дома (говорил, что пока лежал в больнице, разучился бегать), хотел выиграть для команды медаль. И вот она – ПОБЕДА! Счастью нет предела! А счастливы дети – счастливы вдвойне и мы, родители! Теперь поставлены новые цели: по возвращении домой срочно записываться в тир и продолжать бегать! А какая шикарная утрення зарядка! Экскурсия! Чудесные мастер-классы, на которых мы своими руками сделали подарки папе, сестре, бабушкам-дедушкам!

Алёна,мама Серёжи Зеленского

Время, проведённое на всемирных детских играх победителей останется в моей душе на всю жизнь. Замечательно, что праздник прошёл именно в этом месте: на свежем воздухе, рядом с лесом, водоёмом, с прекрасными детскими площадками, на которых располагались палатки с мастер-классами, где каждый мог найти занятие по своему интересу. Потрясающий концерт с участием звёзд, а также грандиозный фейерверк не оставил равнодушным никого! И вся обстановка праздника располагала к домашнему теплу и уюту.

 Приемская Полина

Девочка из Польши - Дорота, участница Игр: "Я участвовала в соревнованиях по бегу на 60 метров и завоевала бронзу. Честно, я не рассчитывала что-то выиграть, ехала сюда скорее, чтобы отдохнуть. Кроме того, здесь не так важны медали, важно, что мы здесь, потому что мы уже выиграли жизнь". 

 Эти сияющие от счастья глаза, солнечные улыбки и блестящие медали. Огромное спасибо организаторам этих игр!

Прочитать подробную информацию об играх можно на официальном сайте http://www.winnersgames.ru/

Посмотреть еще фотографии с игр можно на нашей страничке Яндекс.картинки

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Подпишитесь на рассылку
и получите доступ к информации
о скидках и акциях магазина!

Ваш email:

Конфиденциальность гарантирована