Как мы учились декупажу...

01.03.2012

В этот раз мы совместно с волонтерами фонда "Подари жизнь" устроили небольшой мастер-класс для родителей, которые потеряли своих деток от тяжелых болезней! Если в прошлый раз мы варили для благотворительной ярмарки мыло, то в этот раз решили освоить основы декупажа.

Собираемся мы в Храме во имя иконы Божией Матери «Знамение» (2-й Крестовский переулок, 17). Когда мы только собрались было немного холодно! Но мы усердно работали, много двигались, да и конечно же работали наши фены. Результаты наших работ мы похвастаемся на фотографиях.

А если у вас есть желание присоединиться к нам, то мы всегда будем рады. Вы можете стать волонтером благотворительного фонда "Подари жизнь" и помогать в меру своих возможностей. Вся информация есть на сайте  Благотворительного фонда "Подари жизнь" (http://www.podari-zhizn.ru/main/node/2). Также о волонтерстве Вы можете почитать на форуме волонтеров  (http://podarizhizn.ipb.su/index.php?act=idx). Ну или написать нам и мы совместно организуем очередной мастер-класс.

 

 

 

 

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Подпишитесь на рассылку
и получите доступ к информации
о скидках и акциях магазина!

Ваш email:

Конфиденциальность гарантирована